telephone 1

Service-Telefon (Mo - Fr von 08.00 - 17.00 Uhr)

0 23 68 - 98 89-0

   
email 1 E-Mail-Kontakt
Imagevideo in voller Länge

Wir haben stets ein offenes Ohr für Ihr Anliegen.

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

ANSPRECHPARTNER BEI FELD

Abteilung

Name

Telefon

E-Mail

Geschäftsführung Andreas Renner
02368 9889 30
0173 9332677
andreas.renner@maschinenbau-feld.de
Vertrieb Außendienst Christian Rachler 0160 7673074 christian.rachler@maschinenbau-feld.de
Vertrieb Industriegreifer Außendienst Roland Eckgold 0160 6377052 roland.eckgold@maschinenbau-feld.de
Industriegreifer Udo Schneider 02368 9889 29 udo.schneider@maschinenbau-feld.de
Förderanlagen Daniel Kirschke
02368 9889 88
daniel.kirschke@maschinenbau-feld.de
Maschinen- und Anlagenbau Georg Lourens 02368 9889 15 georg.lourens@maschinenbau-feld.de
Maschinen- und Anlagenbau
Olaf Harsche
02368 9889 17
0151 12031583
olaf.harsche@maschinenbau-feld.de
Planung & Montage Stefan Renner
02368 9889 12 
stefan.renner@maschinenbau-feld.de
Einkauf
Silvia Cornelius
02368 9889 11 silvia.cornelius@maschinenbau-feld.de 
Versand
Carmen Stibert
02368 9889 33  carmen.stibert@maschinenbau-feld.de

Zufriedene Kunden aus der Industrie

Namen sind nicht Schall und Rauch.

Jedenfalls nicht die Namen unsere Werten Auftraggeber, die unser Engagement sowie unsere in Jahrzehnten erworbene Kompetenz sehr zu schätzen wissen.

Kontakt zu FELD

Maschinen- und Industriebau FELD GmbH

Winkelfeld 3-7
D-45739 Oer-Erkenschwick / NRW

Telefon: +49 (0) 2368 / 98 89-0
Telefax: +49 (0) 2368 / 98 89-27
E-Mail: info@maschinenbau-feld.de